Airport Accommodation At Manila & Naia Terminal 1,2,3
Manila
Veja a galeria
Descrição
Descrição
Galeria de fotos
Mapa
Quartos
Amenidades
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Airport Accommodation At Manila & Naia Terminal 1,2,3
412 Naia Road, Manila, Filipinas
Ver mapa
Situado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé de Martyrs' Memorial United Methodist Church, este Airport Accommodation At Manila & Naia Terminal 1,2,3 também possui fácil acesso a Buendia MRT, que fica a cerca de 6 km de distância. Além disso, o acesso para piscina privada garantem uma estadia relaxante aos hóspedes.
Apartamento está situado a uma distância de 5 km de Museu Ayala, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. A cerca de 10 minutos andando de um Airport Accommodation At Manila & Naia Terminal 1,2,3 encontra-se St. Joseph Parish Church. Um apartamento também fica bem ao virar da esquina de Jesus Is lord Quirino.
Airport Accommodation At Manila & Naia Terminal 1,2,3 oferece cozinha totalmente equipada completa com chaleira elétrica e refrigerador. Este apartamento está a uma distância de 950 metros da estação estação de autocarro Troca de Terminais Integrados Paranaque.
+ Mais- Menos
Principais características
Wi-Fi
Ar Condicionado
Animais de estimação não são permitidos
+ Mais
Galeria de fotos
Mapa
Atrações turísticas em
Manila
Quartos e Disponibilidade
Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações
Geral
Proibido fumar em todas as áreas
Wi-Fi
Estacionamento
Animais de estimação não permitidos
Facilidades do quarto
Ar Condicionado
Principais características
Wi-Fi
Ar Condicionado
Animais de estimação não são permitidos
Perguntas frequentes
❓
Onde está sediado Airport Accommodation At Manila & Naia Terminal 1,2,3?
Airport Accommodation At Manila & Naia Terminal 1,2,3, situado num distrito Paranaque, perto de Jesus Is lord Quirino.
❓
Que marcos famosos podemos encontrar perto de Airport Accommodation At Manila & Naia Terminal 1,2,3?
Enquanto estiver hospedado em Airport Accommodation At Manila & Naia Terminal 1,2,3, não deixe de explorar os pontos de interesse proeminentes de Manila, incluindo o Martyrs' Memorial United Methodist Church ( 150 m) e Parque de Diversões Star City, localizados a 4.6 km de distância.
❓
Os hóspedes podem contar com uma cozinha neste apartamento?
Sim, este apartamento, dispõe de cozinha totalmente equipada, de chaleira elétrica e refrigerador.
❓
Airport Accommodation At Manila & Naia Terminal 1,2,3 dispõe de uma piscina para os seus residentes?
Sim, descobrirá piscina privada situada dentro de Airport Accommodation At Manila & Naia Terminal 1,2,3.